Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители и призёры МБОУ «СОШ № 13»

 муниципального этапа ВОШ 2020 – 2021 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Ведерников Артём

Английский язык

Виниченко Н.В.

2

Кляхина Ульяна

11б

Химия

Львова Л.В.

3

Кузьминская Дарина

10б

Английский язык

Крамаревская А.С.

4

Чижова Валерия

11а

Английский язык

Крамаревская А.С.

 

ПРИЗЁРЫ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

 

 

 

 

 

1

Бессараб Маргарита

11а

География

Виселова О.В.

2

Ландивар Тригосо Наталья

11а

Английский язык

Крещенко Т.Г.

3

Домрачев Владимир

Английский язык

Кузовова Ю.Д.

4

И Кристина

Английский язык

Кузовова Ю.Д.

5

Ивин Никита

11а

Литература

Гревцова И.С.

6

Косенко Гордей

10а

Английский язык

Петрова О.Ю.

7

Сарайкова Софья

Английский язык

Крещенко Т.Г.

8

Сафонкин Фёдор

Английский язык

Виниченко Н.В.

9

Сергеева Александра

Английский язык

Крещенко Т.Г.

10

Труханов Иван

11б

География

Виселова О.Ю.

11

Чегодаева Софья

11б

Английский язык

Крещенко Т.Г.

 

 

Победители и призёры МБОУ «СОШ № 13»

 муниципального этапа ВОШ 2019 – 2020 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Беломестнова Анастасия,

Английский язык

2

Удовенко Артемий,

11а

Английский язык

3

Родченко Варвара,

7

Обществознание

4

Соловьева Анастасия,

11

МХК

5

Клейнер Илья

11б

История

6

Раскина Ирина

Право

7

Раскина Ирина

Русский язык

 

ПРИЗЁРЫ

 

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Барабанова Вероника

Английский язык

2

Чижова Валерия

10б

Английский язык

3

Клейнер Илья,

11б

Английский язык

4

Кузьминская Дарина

Английский язык

5

Бобыкин Евгений

История

6

Торба Богдан

10б

История

7

Баранов Владимир

11а

История

8

Удовенко Артемий

11а

Обществознание

9

Нагорный Никита

11б

Право

10

Бессараб Маргарита

10а

Право

11

Раскина Ирина

Литература

12

Маркевич Симона

11а

Литература

 

Раскина Ирина – суперинтеллект 2020

 

Региональный этап

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Раскина Ирина

Литература

 

ПРИЗЁРЫ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

1

Удовенко Артемий

11а

Обществознание

2

Раскина Ирина

Русский язык

Право

3

Оратовский Олег

10а

Информатика

 

Победители и призёры МБОУ «СОШ № 13»

 муниципального этапа ВОШ 2018 – 2019 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Кузьминская Дарина

Английский язык

Домрачева Т.Д.

2

Опина Софья Романовна

География

Виселова О.В.

 

ПРИЗЁРЫ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

 

 

 

 

 

1

Львова Виктория

Английский язык

Домрачева Т.Д.

2

Чижова Валерия

Английский язык

Корнеева А.С.

3

Ведерников Артем

Английский язык

Виниченко Н.В.

4

Бессараб Маргарита

Английский язык

Крещенко Т.Г.

5

Ландивар Тригосо Наталья

Английский язык

Крещенко Т.Г.

6

Усольцев Иван

10а

Английский язык

Николайчук В.В.

7

Клейнер Илья

10б

Английский язык

Ошарова К.В.

8

Черемисина Кристина

Русский язык

Бабий Л.И.

9

Торба Богдан

Экономика

Пикина Е.Н.

10

Баранов Владимир

10а

География

Виселова О.В.

11

Маркевич Симона

10а

География

Виселова О.В.

12

Сапронов Леонид

11б

География

Виселова О.В.

13

Ильминский Всеволод

История

Ботнарь О.Ю.

14

Соловьева Анастасия

10а

МХК

Волошина О.Ю.

15

Волохина Виктория

МХК

Волошина О.Ю.

16

Удовенко Артемий

10а

ОБЖ

Ткалич Д.Г.

 

 

Победители и призёры МБОУ «СОШ № 13»

 регионального этапа ВОШ 2018 – 2019 г.

 

 

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Гуркович Анна

11б

Английский язык

Кметь Т.А.

2

Покровский Владимир

11б

Английский язык

3

Соловьева Анастасия

10

МХК

Волошина О.Ю.

4

Чижова Валерия

Английский язык

 

 

 

Победители и призёры МБОУ «СОШ № 13»

 муниципального этапа ВОШ 2017 – 2018 г.

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Васильева Алина Олеговна

11а

Русский язык

Богданова Н.В.

2

Филоненко Алия Дмитриевна

11а

Биология

Дмитриева И.Г.

3

Кузьминская Дарина Дмитриевна

Английский язык

Домрачева Т.Д.

4

Чегодаева Софья Дмитриевна

Английский язык

Шестернина М.В.

5

Гуркович Анна Константиновна

10б

Английский язык

Кметь Т.А.

6

Грицаев Сергей Игоревич

11б

Английский язык

Крещенко Т.Г.

7

Веркеенко Владислав Витальевич

10б

Обществознание

Феденева М.С.

8

Опина Софья Романовна

География

Виселова О.В.

9

Сапронов Леонид Витальевич

10б

География

Виселова О.В.

 

 

ПРИЗЁРЫ

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Учитель

1

Осипова Лилия Сергеевна

10б

Литература

Гревцова И.С.

2

Львова Виктория Викторовна

Английский язык

Домрачева Т.Д.

3

Чижова Валерия Васильевна

Английский язык

Корнеева А.С.

4

Веркеенко Владислав Витальевич

10б

Английский язык

Корнеева А.С.

5

Литвинова Мария Александровна

История

Пикина Е.Н.

 

Победители и призёры смены «Приморский интеллект» 
в рамках РЭ ВсОШ 2017

 

ФИО

ОО

Класс

Статус

ЭКОНОМИКА

Турков Матвей Максимович

МБОУ СОШ № 13, г.Владивосток

11

призёр

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Грицаев Сергей Игоревич

МБОУ СОШ №13 г. Владивосток

10

победитель

Гарифулина Валерия Валерьевна

МБОУ СОШ №13 г. Владивосток

11

победитель

Суханова Светлана Сергеевна

МБОУ СОШ №13 г. Владивосток

11

призёр

 

Победители и призёры Олимпиад.

Протоколы результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады 2016 учебного года

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

1

Гуркович

Анна

Константиновна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

победитель

2

Покровский

Борис

Николаевич

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

призёр

3

Веркеенко

Владислав

Витальевич

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

призёр

4

Завьялов

Глеб

Егорович

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

призёр

5

Филимонова

Анна

Вячеславовна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

6

Корнакова

Яна

Романовна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

7

Дядя

Дарья

Андреевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

 

8

Колпаков

Даниил

Вадимович

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

9

Симахин

Иван

Сергеевич

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

10

Солодушко

Юлия

Алексеевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

11

Белёва

Дарья

Геннадьевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

12

Крокс

Евгения

Александровна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

13

Тюрин

Борис

Алексеевич

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

14

Ким

Ы Со

 

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

15

Бабакехян

Вреж

Павликович

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

16

Глухова

Софья

Олеговна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

17

Антонова

Маргарита

Игоревна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

18

Лисовенко

София

Александровна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

19

Булычева

Анастасия

Антоновна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

20

Овсянникова

Марина

Владимировна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

21

Бондарчук

Александр

Сергеевич

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

22

Бондаренко

Кирилл

Вадимович

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

23

Черткоти

Диана

Надаровна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

24

Шеина

Татьяна

Евгеньевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

25

Смирнова

Оксана

Дмитриевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

26

Верхолюк

Диана

Сергеевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

27

Хлебникова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

28

Осипова

Лилия

Сергеевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

29

Иванова

Елизавета

Андреевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

 

 

Ларионова

Полина

Вячеславовна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

Гринев

Максим

Владимирович

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Грицаев

Сергей

Игоревич

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

победитель

2

Кийко

Маргарита

Дмитриевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

победитель

3

Ткачёв

Владимир

Александрович

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

призёр

4

Журковский

Евгений

Евгеньевич

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

призёр

5

Ким

Еыджин

 

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

6

Якименко

Алексей

Вадимович

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

7

Катасонова

Марина

Евгеньевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

8

Васильева

Алиса

Олеговна

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

9

Мишанина

Карина

Олеговна

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

 

10

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

 

11

Нацвин

Павел

Дмитриевич

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

 

12

Столбовой

Артем

Андреевич

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

 

13

Масько

Дарья

Евгеньевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

 

14

Рудая

Лилия

Максимовна

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

15

Музалевский

Кирилл

Романович

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

16

Агвердиев

Даниил

Валентинович

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

17

Козина

Валентина

Андреевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

18

Онасенко

Диана

Константиновна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

 

19

Бакланова

Екатерина

Юрьевна

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

20

Сластихина

Анастасия

Игоревна

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

21

Колещатый

Сергей

Владимирович

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

22

Богданова

Виктория

Владимировна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

 

23

Звягина

Екатерина

Игоревна

10 а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

24

Веселов

Сергей

Александрович

10а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

 

25

Феоктистов

Илья

Викторович

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

27

Хён

Дина

Дмитриевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кошман

Майкл

Игоревич

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

победитель

2

Ландивар Тригосо

Анастасия

Викторовна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

призёр

3

Гарифулина

Валерия

Валерьевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

призёр

4

Веремюк

Кристина

Викторовна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

призёр

5

Суханова

Светлана

Сергеевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

 

6

Жеремян

Элина

Алексеевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

 

7

Овсянникова

Мария

Владимировна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

 

8

Ефремова

София

Александровна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

 

9

Чижиков

Арсений

Алексеевич

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

 

10

Иванова

Анастасия

Игоревна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

 

11

Бочаров

Вячеслав

Алексеевич

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

 

12

Турков

Матвей

Максимович

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

 

13

Нелидина

Элеонора

Андреевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

14

Солодушко

Маргарита

Алексеевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

 

15

Бабакохян

Галина

Арменовна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

 

16

Бондарь

Валерия

Александровна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

 

17

Подоба

Марина

Андреевна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

18

Золотарёва

Наталья

Даниловна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

19

Камальтдинов

Роман

Игоревич

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

20

Щербаков

Пётр

Олегович

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

 

21

Солодкова

Алина

Сергеевна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

22

Игнатенко

Ксения

Викторовна

11б

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

 

23

Баканович

Елена

Глебовна

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

24

Костин

Максим

Алексеевич

11а

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по биологии

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Верхолюк

Диана

Сергеевна

МБОУ СОШ № 13

15

50

13

 

 

 

 

 

 

78

победитель

2

Овсянникова

Марина

Владимировна

МБОУ СОШ № 13

13

45

14

 

 

 

 

 

 

72

призёр

 

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

10б

МБОУ СОШ № 13

18

42

5

 

 

 

 

 

 

68

призекр

 

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 

 

1

Ефремова

София

Александровеа

11б

МБОУ СОШ № 13

14

35

5

14

 

 

 

 

 

68

 

2

Жеремян

Элина

Алексеевна

11б

МБОУ СОШ № 13

17

38

10

14

 

 

 

 

 

79

победитель

3

Крекотень

Мария

Александровна

11а

МБОУ СОШ № 13

17

40

5

9

 

 

 

 

 

71

призёр

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

1

Черткоти

Диана

Нодаровна

МБОУ СОШ № 13

4, 5

0

1

0

2

19, 5

1, 5

2, 5

4, 5

45,5

призёр

2

Михайлов

Семён

Валерьевич

МБОУ СОШ № 13

4

0

3

0

5

16

4

3

1,5

35,5

 

3

Филимонова

Анна

Вячеславовна

МБОУ СОШ № 13

4,5

0

3

1

3

20

2

3,5

4,5

41,5

 

4

Овсянникова

Марина

Владимировна

МБОУ СОШ № 13

3,5

0

3

0

1

18

1,5

1

3

31

 

5

Ткалич

Савва

Валерьевич

МБОУ СОШ № 13

3,5

0

0

4

0

12

1

1,5

0

18

 

6

Верхолюк

Диана

Сергеевна

МБОУ СОШ № 13

4

0

3

1

3

19

2,5

2,5

2,5

38,5

 

7

Гринев

Максим

Владимирович

МБОУ СОШ № 13

5,5

0

0

0

5

10, 5

0

0

0

21

 

8

Булычева

Анастасия

Антоновна

МБОУ СОШ № 13

5, 5

0

1

1

4

16

1

3, 5

5

36,5

 

9

Дядя

Дарья

Андреевна

МБОУ СОШ № 13

5, 5

0

1

6

5

22, 5

2

0

2

44

призёр

10

Бондаренко

Игорь

Игоревич

МБОУ СОШ № 13

0

0

1

2

1

8

1

0

3, 5

16,5

 

11

Гуркович

Анна

Константиновна

МБОУ СОШ № 13

6

0

3

4

3

19, 5

2

4, 5

2, 5

34, 5

 

12

Солодушко

Юлия

Алексеевна

МБОУ СОШ № 13

4

1

2

1

5

9, 5

3, 5

3

0

29, 5

 

13

Лисовенко

София

Александровна

МБОУ СОШ № 13

4, 5

0

2

0

2

23

2

2, 5

0

32

 

14

Белёва

Дарья

Геннадьевна

МБОУ СОШ № 13

4, 5

0

3

3

5

22, 5

4, 5

4, 5

1, 5

48, 5

победитель

15

Корнакова

Яна

Романовна

МБОУ СОШ № 13

4, 5

0

2

2

4

19, 5

9

3, 5

2, 5

47

призёр

16

Сапронов

Леонид

Витальевич

МБОУ СОШ № 13

4, 5

1

1

1

5

20, 5

5, 5

3

1,5

42

 

17

Симахин

Иван

Сергеевич

МБОУ СОШ № 13

3, 5

0

0

0

4

16, 5

1

2, 5

2, 5

20

 

18

Дурнева

Дарья

Дмитриевна

МБОУ СОШ № 13

0

0

0

0

2

16

1, 5

3

0, 5

25

 

19

Осипова

Лилия

Сергеевна

МБОУ СОШ № 13

2

0

2

3

3

19, 5

4, 5

3

2, 5

39, 5

 

 

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

1

Кийко

Маргарита

Дмитриевна

10

МБОУ СОШ № 13

26

3

0,5

1

0

1

0

1

0

32,5

 

2

Грицаев

Серге

Игоревич

10

МБОУ СОШ № 13

26

4

1,5

0

0

0

0

5

0

36,5

 

3

Богданова

Виктория

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 13

26

4

2,5

0,5

1

0

0

8

0

42

призёр

4

Онасенко

Диана

Константиновна

10

МБОУ СОШ № 13

23

6

0

2,5

1

1

0

1

0

34,5

 

5

Кушка

Константин

Дмитриевич

10

МБОУ СОШ № 13

17

3

0

0,5

1

0

0

4

0

25,5

 

6

Агвердиев

Даниил

Валентинович

10

МБОУ СОШ № 13

24

2

0

1

0

0

0

0

0

26,5

 

7

Масько

Дарья

Евгеньевна

10

МБОУ СОШ № 13

26

5

1

3

1

0

0

1

0

37

 

8

Шестернина

Анастасия

Васильевна

10

МБОУ СОШ № 13

22

1

2

0,5

0

0

0

1

0

26

 

9

Васильева

Алина

Олеговна

10

МБОУ СОШ № 13

26

3

2,5

0,5

1

0

1

5

3

42

призёр

10

Звягина

Екатерина

Игоревна

10

МБОУ СОШ № 13

25

4

2,5

0,5

0

1

0

7

7

47

победитель

11

Бакланова

Екатерина

Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 13

21

2

0

0,5

0

1

0

1

0

25,5

 

12

Сластихина

Анастасия

Игоревна

10

МБОУ СОШ № 13

22

0

0

0,5

0

0

0

5

3

30,5

 

13

Якименко

Алексей

Вадимович

10

МБОУ СОШ № 13

27

1

0

1

1

0

0

2

3

34,5

 

14

Столбовой

Артем

Андреевич

10

МБОУ СОШ № 13

23

3

0

3

0

0

0

3

7

39

призёр

15

Веселов

Сергей

Александрович

10

МБОУ СОШ № 13

22

0

1,5

1,5

0

0

0

4

0

28,5

 

16

Журковский

Евгений

Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 13

24

3

0

0

2

0

0

1

0

30

 

17

Рудая

Лилия

Максимовна

10

МБОУ СОШ № 13

18

2

0

2

0

0

1

3

0

26

 

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

1

Веремюк

Кристина

Викторовна

11

МБОУ СОШ № 13

29

5

4

1,5

0

6

6

4

7

62,5

победитель

2

Майсурадзе

Алина

Гочаевна

11

МБОУ СОШ № 13

25

5

3,5

2

0

4

6

2

6

53

призёр

3

Ландивар Тригосо

Анастасия

Викторовна

11

МБОУ СОШ № 13

26

3

0,5

1,5

0

0

0

3

0

33,5

 

4

Игнатенко

Ксения

Викторовна

11

МБОУ СОШ № 13

23

1

0

0

0

0

0

2

0

25,5

 

5

Будаченкова

Екатерина

Андреевна

11

МБОУ СОШ № 13

22

5

0

0

0

0

0

0

0

27

 

6

Крекотень

Мария

Александровна

11

МБОУ СОШ № 13

26

2

1,5

2

0

2

0

2

0

35

 

7

Золотарёва

Наталья

Даниловна

11

МБОУ СОШ № 13

26

2

0

1,5

0

0

0

0

0

29,5

 

8

Баканович

Елена

Глебовна

11

МБОУ СОШ № 13

23

3

2

0

0

0

0

2

0

30

 

9

Иванова

Егор

Андреевич

11

МБОУ СОШ № 13

25

2

1

0

0

0

0

2

0

30

 

10

Подоба

Марина

Андреевна

11

МБОУ СОШ № 13

21

3

0

###

0

0

0

2

0

28

 

11

Гарифулина

Валерия

Валерьевна

11

МБОУ СОШ № 13

11

2

0

0

0

0

0

0

0

13

 

12

Колмаков

Никита

Дмитриевич

11

МБОУ СОШ № 13

23

2

0

1,5

0

0

0

0

0

26,5

 

13

Иванова

Анастасия

Игоревна

11

МБОУ СОШ № 13

23

2

0

0

0

0

0

2

2

29

 

14

Кочеткова

Анастасия

Александровна

11

МБОУ СОШ № 13

25

6

1,5

3,5

0

1

1

2

0

40

призёр

15

Плясунова

Александра

Станиславовна

11

МБОУ СОШ № 13

24

2

0

3

0

0

0

2

0

31

 

16

Чижиков

Арсений

Алексеевич

11

МБОУ СОШ № 13

22

2

0,5

4,5

0

0

0

0

0

29

 

17

Солодкова

Алина

Сергеевна

11

МБОУ СОШ № 13

20

4

0,5

5,5

0

1

0

3

0

34

 

18

Щербаков

Петр

Олегович

11

МБОУ СОШ № 13

26

1

2,5

0,5

0

0

0

6

0

36

 

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по географии

 11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

1

2

3

4

 

 

 

 

 

1

Солодкова

Алина

Сергеевна

11

МБОУ СОШ № 13

20

12

3

10

6

5

 

 

 

56

призёр

2

Турков

Матвей

Максимович

11

МБОУ СОШ № 13

22

16

4

15

10

7

 

 

 

74

победитель

3

Кононенко

Иван

Евгеньевич

11

МБОУ СОШ № 13

7

3

0

0

0

0

 

 

 

10

 

4

Марьин

Михаил

Юрьевич

11

МБОУ СОШ № 13

6

0

0

0

1

0

 

 

 

7

 

 

10 класс

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

1

2

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 

1

Звягина

Екатерина

Игоревна

10

МБОУ СОШ № 13

10

2

5

0

0

0

 

 

 

17

 

 

9 класс

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

1

2

3

4

 

 

 

 

 

1

Корнакова

Яна

Романовна

9

МБОУ СОШ № 13

4

6

5

6

0

0

 

 

 

21

 

2

Вициенко

Михаил

Александрович

9

МБОУ СОШ № 13

6

2

0

0

0

0

 

 

 

8

 

3

Сапронов

Леонид

Витальевич

9

МБОУ СОШ № 13

14

8

0

10

2

6

 

 

 

40

победитель

4

Бондаренко

Игорь

Игоревич

9

МБОУ СОШ № 13

15

6

0

6

0

0

 

 

 

27

 

5

Гринев

Максим

Владимирович

9

МБОУ СОШ № 13

10

6

4

5

4

8

 

 

 

37

призёр

6

Верхолюк

Диана

Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 13

10

10

1

5

0

0

 

 

 

26

 

7

Булычева

Анастасия

Антоновна

9

МБОУ СОШ № 13

10

5

0

5

0

0

 

 

 

20

 

 

Результаты школьного этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

 

 

9 класс

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

1

Бондаренко

Кирилл

Вадимович

9

МБОУ СОШ № 13

2

3

2

2

0

3

3

1

 

16

 

 

2

Верхолюк

Диана

Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 13

2

3

2

2

2

3

4

2

 

20

 

 

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

1

Иванов

Егор

Андреевич

11

МБОУ СОШ № 13

0

2

2

0

0

3

4

2

1

3

17

 

2

Турков

Матвей

Максимович

11

МБОУ СОШ № 13

1

3

2

2

3

3

4

4

3

3

28

 

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по информатике

 11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

1

Колмаков

Никита

Дмитриевич

11

МБОУ СОШ № 13

30

40

30

0

0

 

 

 

 

100

 

2

Камальтдинов

Роман

Игоревич

11

МБОУ СОШ № 13

30

40

0

0

0

 

 

 

 

70

 

 

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 

1

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

10

МБОУ СОШ № 13

0

40

40

0

0

 

 

 

 

80

 

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников литературе

11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Крекотень

Мария

Александровна

11

МБОУ СОШ № 13

9

11

 

 

 

 

 

 

 

20

 

2

Солодкова

Алина

Сергеевна

11

МБОУ СОШ № 13

9

33

 

 

 

 

 

 

 

42

победитель

 

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Масько

Дарья

Евгеньевна

10

МБОУ СОШ № 13

15

20

 

 

 

 

 

 

 

35

 

2

Пухтий

Анастасия

Евгеньевна

10

МБОУ СОШ № 13

10

10

 

 

 

 

 

 

 

20

 

3

Онасенко

Диана

Константиновна

10

МБОУ СОШ № 13

20

30

 

 

 

 

 

 

 

50

победитель

 

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

соч.

 

 

 

 

 

 

 

1

Корнакова

Яна

Романовна

9

МБОУ СОШ № 13

9 б

11 б

0 б

24 б

 

 

 

 

 

44

призёр

2

Андрейченко

Алиса

Евгеньевна

9

МБОУ СОШ № 13

5 б

10 б

0 б

15 б

 

 

 

 

 

30

 

3

Лисовенко

София

Александровна

9

МБОУ СОШ № 13

0 б

8 б

0 б

10 б

 

 

 

 

 

18

 

4

Завьялов

Глеб

Егорович

9

МБОУ СОШ № 13

3 б

4 б

5 б

25 б

 

 

 

 

 

37

 

5

Дурнева

Дарья

Дмитриевна

9

МБОУ СОШ № 13

3 б

6 б

0 б

8 б

 

 

 

 

 

15

 

6

Дядя

Дарья

Андреевна

9

МБОУ СОШ № 13

10 б

8 б

8 б

38 б

 

 

 

 

 

64

победитель

7

Белёва

Дарья

Геннадьевна

9

МБОУ СОШ № 13

11 б

11 б

1 б

24 б

 

 

 

 

 

47

призёр

8

Осипова

Лилия

Сергеевна

9

МБОУ СОШ № 13

5 б

8 б

0 б

20 б

 

 

 

 

 

43

призёр

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по математике

 11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

1

Колесник

Виктор

Николаевич

11

МБОУ СОШ № 13

6

0

0

7

7

0

 

 

 

20

 

2

Турков

Матвей

Максимович

11

МБОУ СОШ № 13

0

7

0

7

7

0

 

 

 

21

победитель

3

Иванов

Егор

Андреевич

11

МБОУ СОШ № 13

4

7

0

1

7

0

 

 

 

19

 

4

Щербаков

Петр

Олегович

11

МБОУ СОШ № 13

1

0

0

0

0

0

 

 

 

1

 

 

10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

1

Столбовой

Артем

Андреевич

10

МБОУ СОШ № 13

0

0

1

1

0

6

 

 

 

2

 

2

Бакланова

Екатерина

Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 13

3

1

2

3

0

0

 

 

 

9

 

3

Веригин

Владислав

Дмитриевич

10

МБОУ СОШ № 13

1

0

3

3

0

0

 

 

 

7

 

4

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

10

МБОУ СОШ № 13

0

0

1

1

0

0

 

 

 

2

 

5

Ким

Ы Джин

 

10

МБОУ СОШ № 13

0

0

1

3

2

0

 

 

 

6

 

6

Грицаев

Сергей

Игоревич

10

МБОУ СОШ № 13

3

0

3

0

0

0

 

 

 

6

 

7

Козина

валентина

Андреевна

10

МБОУ СОШ № 13

3

2

2

0

0

0

 

 

 

7

 

 

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

 

 

1

Михайлов

Семен

Валерьевич

9

МБОУ СОШ № 13

7

0

0

0

7

0

 

 

 

14

 

2

Бондаренко

Игорь

Игоревич

9

МБОУ СОШ № 13

7

4

0

4

7

0

 

 

 

22

победитель

3

Кочетов

Никита

Андреевич

9

МБОУ СОШ № 13

2

2

0

0

0

0

 

 

 

4

 

4

Симахин

Иван

Сергеевич

9

МБОУ СОШ № 13

0

0

7

0

0

0

 

 

 

7

 

5

Глухова

Софья

Олеговна

9

МБОУ СОШ № 13

0

0

0

0

7

0

 

 

 

7

 

6

Корнакова

Яна

Романовна

9

МБОУ СОШ № 13

1

0

0

0

7

0

 

 

 

8

 

 

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

г. Владивосток, 11 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

 

 

1

Ландивар Трикасо

Анастасия

Викторовна

11а

МБОУ "СОШ №13"

5

2

1

11

5

8

2

0

3

4

1

2

2

48

 

2

Кочеткова

Анастасия

Александровна

11б

МБОУ "СОШ №13"

6

3

3

14

6

7

2

0

7

10

6

4

4

72

призер

3

Нелидина

Элеонора

Андреевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

3

2

5

10

6

4

0

0

4

5

4

0

3

46

 

3

Перегон

Дмитрий

Андреевич

11а

МБОУ "СОШ №13"

7

4

1

10

6

5

0

0

0

3

2

5

6

49

 

4

Солодкова

Алина

Сергеевна

11а

МБОУ "СОШ №13"

5

3

1

14

6

0

1

0

4

6

4

2

5

51

 

5

Солодушко

Маргарита

Алексеевна

11б

МБОУ "СОШ №13"

5

2

2

6

4

6

1

0

2

3

2

2

3

38

 

6

Сытник

Татьяна

Владимировна

11а

МБОУ "СОШ №13"

5

6

0

10

8

2

2

0

1

0

0

3

0

37

 

7.

Чекалина

Марина

Константиновна

11б

МБОУ "СОШ №13"

7

4

0

9

4

5

2

2

3

3

2

1

7

49

 

8

Шахов

Ярослав

Владимирович

11а

МБОУ "СОШ №13"

8

2

3

14

8

8

0

2

7

9

6

2

6

75

победитель

9

Щербаков

Петр

Олегович

11а

МБОУ "СОШ №13"

7

3

4

14

7

4

1

0

7

10

6

3

8

74

призер

 

г.Владивосток, 10 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания

Сумма

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

 

1

Богданова

Виктория

Владимировна

10б

МБОУ "СОШ №13"

3

3,5

4

0,5

5

3

5

2

3

3

18

50

призёр

2

Виселов

Сергей

Александрович

10а

МБОУ "СОШ №13"

3

1

2

3

3

2

4

2

1

2

8

31

 

3

Грицаев

Сергей

Игоревич

10б

МБОУ "СОШ №13"

4

5,5

4

5,5

3

2

2

2

2

2

18

50

призёр

4

Звягина

Екатерина

Игоревна

10а

МБОУ "СОШ №13"

0

0

3

0

0

1

0

0

0

0

0

4

 

5

Колещатый

Сергей

Владимирович

10б

МБОУ "СОШ №13"

1,5

7

2

3

4

4

2

3

3

2

0

31,5

 

6

Котасонова

Марина

Евгеньевна

10б

МБОУ "СОШ №13"

3,5

4,5

4

6,5

4

0,5

4

2

1

3

11

44

 

7

Лохова

Лилия

Романовна

10б

МБОУ "СОШ №13"

3

4,5

3

3

6

5

5

3

2

3

18

55,5

победитель

8

Рудая

Лилия

Максимовна

10а

МБОУ "СОШ №13"

2,5

3

1,5

2

2

2

2

2

1

4

8

40

 

9

Якименко

Алексей

Вадимович

10а

МБОУ "СОШ №13"

2,5

5,5

2

6,5

3

4

1

3

4

3

15

49,5

призёр

10

Яковлев

Владислав

Дмитриевич

10а

МБОУ "СОШ №13"

1

2

4

2

2

2

5

3

1

1

14

37

 

 

9 класс

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Школа

Задания, количество баллов

Сумма баллов

Диплом

 

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

1

Белёва

Дарья

Геннадьевна

МБОУ "СОШ №13"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Бондаренко

Кирилл

Вадимович

МБОУ "СОШ №13"

2

4

18

3

6

3

3

3

6

9

57

победитель

3

Бондарчук

Александр

Сергеевич

МБОУ "СОШ №13"

2

2

18

0

0

2

1

2

6

0

33

 

4

Верхолюк

Диана

Сергеевна

МБОУ "СОШ №13"

6

2

14

0

2

2

1

0

1

6

34

 

5

Вициенко

Михаил

Александрович

МБОУ "СОШ №13"

5

2

18

3

4

3

4

2

2

0

43

призёр

6

Глухова

Софья

Олеговна

МБОУ "СОШ №13"

5

1

16

3

3

2

2

1

5

0

38

 

7

Гуркович

Анна

Константиновна

МБОУ "СОШ №13"

4

0

18

1

4

1

4

2

5

3

42

призёр

 

Иванова

Елизавета

Андреевна

МБОУ "СОШ №13"

6

0

4

2

2

3

1

2

1

5

26

 

8

Корнакова

Яна

Романовна

МБОУ "СОШ №13"

5

3

16

2

1

2

0

0

6

3

38

 

9

Красильников

Григорий

Владимирович

МБОУ "СОШ №13"

3

2

14

0

1

2

2

0

2

0

26

 

10

Покровский

Владимир

Николаевич

МБОУ "СОШ №13"

3

2

16

3

4

2

1

0

2

8

41

 

11

Сапронов

Леонид

Витальевич

МБОУ "СОШ №13"

4

1

18

3

4

3

3

3

4

7

50

призёр

12

Симахин

Иван

Сергеевич

МБОУ "СОШ №13"

3

1

12

0

3

2

2

2

5

3

33

 

13

Тюрин

Борис

Алексеевич

МБОУ "СОШ №13"

5

3

8

0

2

2

2

2

3

0

27

 

14

Филимонова

Анна

Вячеславовна

МБОУ "СОШ №13"

3

3

16

3

6

2

0

2

3

4

42

призёр

15

Черткоти

Диана

Надаровна

МБОУ "СОШ №13"

4

1

14

3

1

2

2

3

2

4

36

 

 

9 класс
Фамилия Имя Отчество Класс Школа Задания, количество баллов Сумма баллов Диплом
            1 2 3 4 5 6 7 8 9 10    
1 Белёва Дарья Геннадьевна МБОУ "СОШ №13"                        
2 Бондаренко Кирилл Вадимович МБОУ "СОШ №13" 2 4 18 3 6 3 3 3 6 9 57 победитель
3 Бондарчук Александр Сергеевич МБОУ "СОШ №13" 2 2 18 0 0 2 1 2 6 0 33  
4 Верхолюк Диана Сергеевна МБОУ "СОШ №13" 6 2 14 0 2 2 1 0 1 6 34  
5 Вициенко Михаил Александрович МБОУ "СОШ №13" 5 2 18 3 4 3 4 2 2 0 43 призёр
6 Глухова Софья Олеговна МБОУ "СОШ №13" 5 1 16 3 3 2 2 1 5 0 38  
7 Гуркович Анна Константиновна МБОУ "СОШ №13" 4 0 18 1 4 1 4 2 5 3 42 призёр
  Иванова Елизавета Андреевна МБОУ "СОШ №13" 6 0 4 2 2 3 1 2 1 5 26  
8 Корнакова Яна Романовна МБОУ "СОШ №13" 5 3 16 2 1 2 0 0 6 3 38  
9 Красильников  Григорий Владимирович МБОУ "СОШ №13" 3 2 14 0 1 2 2 0 2 0 26  
10 Покровский Владимир Николаевич МБОУ "СОШ №13" 3 2 16 3 4 2 1 0 2 8 41  
11 Сапронов Леонид Витальевич МБОУ "СОШ №13" 4 1 18 3 4 3 3 3 4 7 50 призёр
12 Симахин Иван Сергеевич МБОУ "СОШ №13" 3 1 12 0 3 2 2 2 5 3 33  
13 Тюрин Борис Алексеевич МБОУ "СОШ №13" 5 3 8 0 2 2 2 2 3 0 27  
14 Филимонова Анна Вячеславовна МБОУ "СОШ №13" 3 3 16 3 6 2 0 2 3 4 42 призёр
15 Черткоти Диана Надаровна МБОУ "СОШ №13" 4 1 14 3 1 2 2 3 2 4 36  

.

Победитель олимпиады 2013-2014 учебного года.

Покровский

Борис

11 «а»

обществознание

 

 

Призёры олимпиад 2013-2014 учебный год.

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Кошман

Майкл

8 «б»

английский

 

 

 

язык

Лапшина

Надежда

10 «а»

английский

 

 

 

язык

Лапшина

Надежда

10 «а»

экология

Хайтарова

Яна

10 «а»

английский

 

 

 

язык

Мильгевская

Екатерина

11 «а»

английский

 

 

 

язык

Михайленко

Максим

11 «а»

экология

Гаффоров

Сатор

10 «а»

химия

Таран

Сергей

11 «а»

обществознание

Победители краевых предметных олимпиад

2011/2012 учебный год

Фамилия, имя ученика

Класс

Предмет

Учитель

Реутова Юлия

11 «Б»

Литература

Грищенко З. В.

Реутова Юлия

11 «Б»

Русский язык

Грищенко З. В.

Призёры краевых предметных олимпиад

2011/2012 учебный год

Фамилия, имя ученика

Класс

Предмет

Учитель

Ткаченко                        Ксения

11 «Б»

Английский язык

Домрачева Т. Д.

Шевченко                           Софья

11 «А»

Английский язык

Домрачева Т. Д.

Белянина                           Лидия

11 «Б»

Английский язык

Домрачева Т. Д.

Ткаченко                        Ксения

11 «Б»

Обществознание

Попова И. М.

Шевченко                           Софья

11 «А»

Обществознание

Попова И. М.

Слабженникова Анастасия

8 «А»

Английский язык

Пучкова Е. Д.

Лапшина                    Надежда

8 «А»

Математика

Родионова В. В.

Лапшина                    Надежда

8 «А»

Физика

Воропаева К. С.

ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2011/2012 учебный год

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

Класс

Предмет

Учитель

 

1.

Шевченко

Софья

 

11 «А»

 

Английский язык

 

Домрачева Т. Д.

 

2.

Реутова

Юлия

 

11 «Б»

 

Математика

 

Емельянова В. Б.

 

3.

Слабженникова Анастасия

8 «А»

Английский язык

 

Пучкова Е. Д.

ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2011/2012 учебный год

 

4.

Белянина

Лидия

11 «Б»

Английский язык

 

Домрачева Т. Д.

 

5.

Ткаченко

Ксения

11 «Б»

Английский язык

 

Домрачева Т. Д.

 

6.

Реутова

Юлия

11 «Б»

Русский язык

 

Грищенко З. В.

 

7.

Реутова

Юлия

11 «Б»

Экология

 

Дмитриева И. Г.

 

8.

Таран

Сергей

9 «А»

Обществознание

 

Ботнарь О. Ю.

 

9.

Таран

Сергей

9 «А»

География

 

Виселова О. В.

 

10.

Лапшина

Надежда

8 «А»

Математика

 

Родионова В. В.

ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2012/2013 учебный год

п/п

Ф.И.О.

обучающегося

Класс

Предмет

Учитель

 

1.

Пархоменко Андрей

11 «А»

Литература

Ляхова О. Н.

 

2.

Слабженникова Анастасия

9 «А»

Английский язык

Пучкова Е. Д.

 

3.

Курбан

Евгений

10 «А»

Английский язык

Крещенко Т. Г.

 

4.

Рожкова

Елена

10 «Б»

Английский язык

Виниченко Н. В.

 

5.

Таран

Сергей

10 «А»

Обществознание

Ботнарь О. Ю.

 

6.

Комаров

Владимир

10 «А»

История

Ботнарь О. Ю.

 

7.

Лапшина

Надежда

9 «А»

Химия

Львова Л. В.

 

8.

Лапшина

Надежда

9 «А»

Биология

Дмитриева И. Г.

 

2010/2011 учебный год

Место Фамилия, имя Класс Предмет Учитель
2 Реутова Юлия 10-б Литература Грищенко Зинаида Владимировна
2 Реутова Юлия 10-б Русский язык Грищенко Зинаида Владимировна
3 Шевченко Софья 10-а Английский язык Домрачева Татьяна Дмитриевна
3 Шевченко Софья 10-а Русский язык Грищенко Зинаида Владимировна

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000, г. Владивосток, ул. Набережная, д. 1
  • Телефон: (423) 241-18-19, 241-18-46

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.