Тематический урок "Свет в нашей жизни".

15 декабря в нашей школе прошёл Всероссийский тематический урок «Свет в нашей жизни» в рамках объявленного Генеральной ассамблеей ООН Международного года света и световых технологий.

Целью урока является привлечение внимания школьников и важности света и световых технологий для качества жизни людей и устойчивого развития человечества в целом, ознакомление с возможностями и преимуществами энергосберегающих технологий ,влиянием деятельности  человека на экологию и формирование у школьников энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергии и природным ресурсам. Данный урок был приурочен к предстоящему празднику «День энергетика» (22 декабря).

16 Декабрь 2015, 721 просмотр.