Последний звонок.

Прозвенел последний школьный звонок и закончились школьные годы чудесные, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный выбор дальнейшего пути. Многие уже определились, знают, чем хотели бы заниматься, а кто-то еще задумался и ему предстоит важный выбор, в какой сфере реализовать свои таланты и полученные знания в школе.  На глазах учеников, учителей и родителей слёзы. Особую благодарность выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Ведь именно учителю принадлежит главная роль в формировании жизненной позиции выпускников.  Последний звонок волнителен и для родителей. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение, а ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути. Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. Успехов вам в сдачи экзаменов. Счаст­ли­во­го пути по жизненным лабиринтам!

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

26 Май 2017, 433 просмотра.