Подарок к 80 летнему юбилею школы.

Школа принимает подарки. Лазурные волны, разноцветные корабли и белые чайки на фоне ясного неба - такую картину теперь можно наблюдать в любую погоду у входа в нашу школу. Мурал, украсивший пустовавшую подпорную стену в школьном дворе, стал подарком к 80-летнему юбилею СОШ № 13.Эскизы придумали сами ребята, автором рисунка, определившего, как будет выглядеть юбилейная цифра, стал ученик 8 класса "Б" Владимир Пятышин. В роли художников, которым предстояло перенести эскиз на стену, выступили ученики 1 "Б", 5 "А", 5 "Б", 8 "В", 11-х классов.Под руководством учителя по ИЗО Волошиной О.Ю. ребята блистательно справились с ответственным заданием. Отныне, какие бы сюрпризы ни готовила нам природа, ученикам школы хорошая погода обеспечена!

10 Ноябрь 2017, 167 просмотров.