80 - летие школы.

Быстро идёт время. Вот и наступил праздник, к которому готовились администрация, учителя, учащиеся, родители. Волнительные моменты праздника. Более трёхсот гостей со всех концов страны собрались 24 ноября в Большом зале Владивостокской краевой филармонии, чтобы отметить 80-летие школы № 13. Поздравить любимую школу пришли выпускники и учителя, работавшие здесь в разные годы, нынешние ученики и их родители. Дружными аплодисментами встретили легендарного тринадцатого директора школы № 13 Каткову В.Г., возглавлявшую коллектив более 20 лет.

О богатой истории школы гостям напомнил ролик, смонтированный специально к юбилею при поддержке и участии родителей. С его демонстрации начался торжественный концерт, в котором  приняли участие ученики всех без исключения школьных параллелей: ребята играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения.

Со сцены звучали слова благодарности и добрые пожелания дружному коллективу школы.  Представители администрации города, краевого Законодательного собрания и Государственной думы вручили педагогам почетные грамоты, отметив огромный вклад каждого из награжденных в воспитание подрастающего поколения и развитие народного образования.

Праздник завершился трогательным музыкальным номером: юные артисты от всей души поздравили свою школу с юбилеем и пожелали ей долгой интересной жизни!

Скачать файл

27 Ноябрь 2017, 156 просмотров.