Проверить оценки теперь можно в мобильном приложении

Приложение для мобильных устройств "Мобильный дневник ЭШПК", разработанное в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, позволит Вам посмотреть оценки своего чада, проверить расписание уроков, домашнее задание, уведомления об отмене уроков и многое другое.

Для удобства, доступ в приложение осуществляется через портал Госуслуги (ЕСИА). Если вы в первый раз используете сервис, то персональные логин и пароль от портала «Электронная школа Приморского края», можно утонить у классного руководителя ребенка.

Кроме того, как и раньше доступна веб версия портала "Электронная школа Приморья".

17 Январь 2019, 231 просмотр.