Урок мужества

12 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания,в школе прошёл Урок Мужества с участием гостей: Макаровым В.И.-заместителя председателя городского Совета ветеранов,председателя городской общественной организации ветеранов-танкистов «Бастион»,активным общественным деятелем.Так же присутствовали почётные гости:Труженник тыла,член Совета ветеранов Костицын А.Э.,члены совета ветеранов Фрунзенского района г.Владивостока,ветераны труда - Соливарова П.С и Березина Л.П.

Владимир Иванович и Александр Эдуардович провели исторический лекторий, рассказав ребятам о значимых событиях нашей страны, о героях, вошедших навсегда в историю Отечества, об истории Приморского края.

Перейти в фотогалерею

12 Февраль 2019, 45 просмотров.