О здоровом питаним для школьников и их родителей

Совместный проект ФГБНУ "ИУО РАО" и ООО "Курсобр" ответит на вопросы об организации школьного питания.

• Кто занимается организацией питания в школах?
  • Каким образом это осуществляется?
  • Какой положительный и отрицательный опыт на сегодня получен российскими школами?
  • Какие можно выделить общие проблемы, как у школ, так и у самих поставщиков?
  • С какими трудностями сталкиваются повара, которые непосредственно занимаются приготовлением завтраков, обедов, ужинов для школьников, воспитанников, сотрудников учреждения?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти на сайте проекта.

Законы

Нормативно-правовые акты и официальные документы по организации питания в России

Государственные стандарты (ГОСТ)

иконка документа ГОСТ Р 31986-2012 «Услуги общественного питания. Метод органолептической оценки качества продукции общественного питания» иконка документа
иконка документа иконка документа ГОСТ Р 54607.3-2014 «Услуги общественного питания. Методы лабораторного контроля продукции общественного питания. Часть 3. Методы контроля соблюдения процессов изготовления продукции общественного питания»
иконка документа ГОСТ Р 54607.1-2011 «Услуги общественного питания. Методы лабораторного контроля продукции общественного питания. Часть 1. Отбор проб и подготовка к физико-химическим испытаниям» иконка документа ГОСТ 31987-2012 «Услуги общественного питания. Технологические документы на продукцию общественного питания. Общие требования к оформлению, построению и содержанию»

23 Апрель 2019, 708 просмотров.