Приглашаем представителей молодежи принять участие в деловой игре "Мой правозащитный навигатор"

Приглашаем 10 июня 2019 года в 12:00 представителей молодежи от 14 до 25 лет в библиотеку "Бук" города Владивостока, принять участие в презентации юридического корпуса волонтеров и интерактивной деловой игре "Мой правозащитный навигатор" в рамках правопросветительского проекта "Школа правозащитников: учиться и действовать."
"Школа правозащитников" - это универсальная платформа юридического образования для молодежи от 14 до 25 лет, основанная на анализе лучших правоприменительных практик Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, региональных омбудсменов и Российского нового университета.
Правоохранительный проект " Школа правозащитников: учимся и действуем "направлен на формирование правозащитных компетенций, правосознания и социально ответственного поведения молодежи с помощью интерактивных правоохранительных технологий, разработанных с учетом опыта реализации проекта" Школа правозащитников " в 2017/2018 годах в девяти регионах России.

06 Июнь 2019, 102 просмотра.