Профнавигационный форум «ПроеКТОриЯ»

ПРОФНАВИГАЦИОННЫЙ ФОРУМ

КТО У РУЛЯ?

19 ДЕКАБРЯ – Открытый урок

Насколько роботизация уже охватила транспортную промышленность? Как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта? И возможно ли такое, что водители и вовсе останутся без работы? Подробнее обо всём расскажут опытные специалисты.

Программа Форума будет построена вокруг шести глобальных вызовов современности, которые ощутимо меняют всё вокруг. Для того, чтобы с ними справиться, нужно стать суперспециалистом! Поэтому мы отобрали для тебя по 20 актуальных профессий в каждом вызове, на которые стоит обратить внимание. Знакомься, изучай и решай, кем будешь ты в мире будущего.

6 ВЫЗОВОВ

120 ПРОФЕССИЙ

proektoria.online/

За подробностями обращайтесь к учителю информатики в 26 кабинет или методисту в 13 кабинет

14 Декабрь 2019, 74 просмотра.