Суперинтеллект города Владивостока – 2019

Поздравляем ученицу 9 «Б» класса, Ирину Раскину, с получением звания "Суперинтеллект города Владивостока – 2019".

Ирина показала лучший результат на городском этапе всероссийской олимпиады, приняв участие в трёх испытаниях: по русскому языку, литературе и праву.

Итогом стал самый высокий процент  (80 %) выполнений олимпиадных заданий.

Это неожиданная и приятная для меня награда. С нетерпением жду момента, когда позвоню маме и расскажу ей об этом. Учиться любила всегда. В школу хожу с удовольствием, но каких-то особых усилий не прилагаю для этого. Помимо учёбы занимаюсь танцами и английским, изучаю фотодело. В будущем вижу себя специалистом по международным отношениям
 рассказала Ирина представителям администрации города Владивостока.

27 Декабрь 2019, 82 просмотра.