70% людей с диагнозом "Синдромом зависимости" попадают в возрастную категорию от 20 до 40 лет

Проблема наркомании, к сожалению, остается актуальной для российского общества.

Мы пригласили в школу Валентину Валерьевну Прокопенко, главного специалиста-эксперта отдела по организации взаимодействия по профилактике управления по борьбе с оборотом наркотиков Управления МВД России по Приморскому краю, и задали ей вопросы, которые беспокоят учеников и сотрудников Школы.

Видео-версия интервью скоро будет доступна на YouTube-канале Школы.

Администрация МБОУ "СОШ №13" благодарит Управление по борьбе с оборотом наркотиков Управления МВД России по Приморскому краю за содействие в организации встречи с целью профилактики употребления ПАВ.

Предупреждение: настоящая статья не является пропагандой употребления отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или асоциального поведения.

27 Декабрь 2019, 31 просмотр.