28 Октябрь 2021

Традиции Ирландии,какой скоро наступит праздник в этой стране,как его отмечают ? Сегодня наших ребят  с этими традициями познакомили гости "Carey academy Vladivostok".И ,конечно,зажигательные ирландские танцы!

Праздник осени

26 Октябрь 2021

Игровая программа "Праздник осени" прошёл для учащихся начальной школы.Увлекательные задания,викторины,загадки и,конечно, призы -ждали ребят за активность,сплочённость ,знания и творческие задания.

Основы финансовой грамотности

25 Октябрь 2021

25 октября для учащихся десятых классов прошел урок "Основы финансовой грамотности" .Для ребят были представлены проекты "Сбербанка".,обсуждались интересующие вопросы.Урок-встречу провели совместно с заместителем кафедры банковского дела ДВФУ, менеджером HR  отдела "Сбербанк" А.Н.  Слезко и менеджером отдела маркетинга "Сбербанк" .

Выставка работ учащихся начальной школы "Дары осени"

22 Октябрь 2021

На этой неделе в холле  школы расположена выставка "Дары осени".Все работы учащихся начальной школы изготовлены из природных материалов,овощей осеннего урожая.Поделки,картины ,экспозиции выполнены с творческим подходом,оригинальной идеей.Спасибо ребятам,учителям и родителям за красивое оформление и полученное эстетическое удовольствие!

"День Здоровья"

15 Октябрь 2021

Традиционный общешкольный спортивный праздник "День здоровья" в целях популяризации здорового образа жизни и привлечению детей и подростков к занятию спортом.Учащиеся 4 "Б" класса с удовольствием приняли участие в КТМ (контрольно-туристском маршруте).Квест с полосой препятствий, где ребята научились ориентироваться на месте,обустраивать лагерь,готовить пищу,делать походную раскладку продуктов и укладывать рюкзак.

Встреча с Главой города Владивостока

15 Октябрь 2021

За победу во Всероссийском конкурсе видеороликов ,посвящённых Международному Дню учителя,учащиеся 7 "Б" класса были приглашены в Администрацию города Владивостока.Ребята встретились с Главой города -Константином Владимировичем Шестаковым,обсудили интересующие вопросы учёбы и  образования,развития города.Поздравляем с победой,желаем дальнейших творческих успехов!

Правовой лекторий "Твои права и обязанности"

05 Октябрь 2021

В рамках Всероссийской акции "Безопасности" 5 октября для ребят прошёл правовой лекторий на тему "Профилактика ПАВ","Информационная безопасность","Твои права и обязанности".Со старшеклассниками беседовал начальник отдела полиции Фрунзенского района по г. Владивостоку,подполковник полиции Сергей Николаевич Киричевский .

05 Октябрь 2021

Любимые наши учителя! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником-Днём Учителя!Желаем Вам крепкого здоровья,больше радости в жизни,благополучия!Спасибо,Вам ,за щедрость Ваших сердец,безграничное терпение и понимание,преданность делу и любовь к своим ученикам.

Акция "Милосердие"

01 Октябрь 2021

Ежегодная традиционная акция "Милосердие",посвящённая Дню пожилого человека прошла в школе с 21 по 28 сентября.Волонтёры посетили воспитанников Седанкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов,поздравили с праздников и вручили подарки.

Выставка старинных русских самоваров

13 Июль 2021

Выставка посвящена 161-летию  города Владивостока.Экскурсия на выставку познакомила ребят с самоварами Российской империи,погрузила в атмосферу городских чайных и торговых домов,где продавались главные предметы русской семьи.

09 Июль 2021

В рамках Всероссийской акции безопасности детей ,сегодня проходит Единый день Безопасности

2 июля- День рождения города Владивостока

02 Июль 2021

Одним из любимых праздников по праву считается День города.Наш город индивидуален своей историей и культурой,событиями.Сегодня ребята приняли участие в викторине,посвящённой  161 -годовщине Владивостока.С днем рождения,любимый город Владивосток!

Утренняя зарядка

28 Июнь 2021

Бодрое начало дня-это залог успеха и хорошего настроения!!!Желаем всем хорошего дня и будьте здоровы!