17 Октябрь 2022

17 октября в рамках классных часов "Разговоры о важном" прошёл урок на тему "Международный день музыки".

XII Всероссийский фестиваль науки

15 Октябрь 2022

15 октября прошёл Всероссийский фестиваль Науки "NAUKA",на котором были представлены интерактивные площадки и зоны "Автомобильные технологии","Человек и природа","Человек и общество"," Новые технологии и индустрия".

15 Октябрь 2022

К предстоящему празднику "День отца" ребята изготовили поздравительные открытки для пап.

Лекторий "Профилактика ПАВ"

04 Октябрь 2022

Специалист МКУ "Молодёжного ресурсного центра" провела познавательный лекторий о правилах здорового образа жизни с учащимися 5 класса.

"Кванториум"

03 Октябрь 2022

Профориентация для учащихся на тему :"Детский технопарк -"Кванториум" "

Акция "Милосердие"

30 Сентябрь 2022

Традиционная акция "Милосердие" для воспитанников Седанкинского дома ветеранов и инвалидов ,посвящённая Дню пожилого человека.

Урок-лекторий

28 Сентябрь 2022

Лекторий по  популяризации Амурского тигра и его сохранению  на тему :"Образ тигра в изобразительном искусстве"  провёл  историк -преподаватель ,кандидат искусствоведческих наук- Владимир Владимирович Петухов.

26 Сентябрь 2022

Как успешно сдать экзамены,перспективы дальнейшей учёбы,правила поступления в ВУЗы-эти и многие другие вопросы ребята из 11 класса обсуждали с кандидатом филологических наук,доцентом кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Восточного института-Школы региональных и международных исследований ДВФУ -Юлией Сергеевной Шин.

День Здоровья

26 Сентябрь 2022

Традиционное общешкольное мероприятие "День Здоровья" на стадионе "Динамо".

Урок-экскурсия

26 Сентябрь 2022

Музейный урок посвящённый 150-ти летию  В.К.Арсеньева -" Музей истории Дальнего востока"

26 Сентябрь 2022

Правила поведения на объектах железной дороги и вблизи неё,на железнодорожном транспорте,правила техники безопасности.

Классный час "Разговоры о важном"

26 Сентябрь 2022

Единый классный час посвящённый 165-ти летию со дня рождения  советского учёного К.Э.Циолковского.

Акция "Поделись своим знанием"

26 Сентябрь 2022

Акция от Российского общества "Знание" для учащихся 5-х классов .Лекцию "Финансовая грамотность-залог успеха" провела главный бухгалтер МРОУ Центр "Тигр",участник программ Форума социально-культурных проектов,организованного Фондом президентских грантов-Михайлова  Полина Валерьевна.

3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом

03 Сентябрь 2022

Ежегодно в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом.Акция "Дети Беслана.Помним" посвящена трагическим событиям ,произошедшим 1 сентября 2004 года.