Главная Преподаватели Учительский состав
Сведения о профессиональной подготовке педагогического персонала
МБОУ "СОШ № 13"   на 01.04.2021 года

№пп

Фамилия, имя,отчество Должность Дата приема на работу Образование, Наименование учебного учреждения

Спец-ть по диплому,

Дата окончания

Стаж педагогический до 31.07.2021
Стаж в организации Дата, тема,кол-во часов прохождения  курсовой переподготовки  Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствия должности
1 Ботнарь Олеся Юрьевна учитель истории  и обществознания 31.08.1998

высшее,

ДВГУ

история,

1984

36л 11м 18д 22г 1м 0д 16.10.2020, "Вопросы реализации государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации", 24 часа " 72 часа;       пр. № 6-ат 21.03.2017
2 Бабий Любовь Игоревна учитель русского языка и литературы 01.09.2014

высшее,

ДВФУ

филолог преподаватель, 2014 6л 4м 1д 6л 4м 1д 31.08.2020, "Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики", 52 часа пр. 10-ат 28.05.2020
3 Виселова Ольга Викторовна директор, учитель географии 01.09.2008

высшее,

ДВГУ

география,

1990

28л 09м 23д 31.08.2020, Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики",  пр. № 6-ат 21.03.2017
4 Виниченко Надежда Викторовна учитель английского языка 03.03.1976

высшее, 

Иркутский пединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина

английский и немецкий языки,

1975

48л 11м 29д 45л 4м 28д 29.03.2021, "Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС НОО", 16 часов пр. № 25-ат 22.11.2017
5 Валянин Александр Владимирович учитель физической культуры 01.09.2011

высшее, 

Хабаровск5ий государственный институт физической культуры

учитель физической культуры,

1986

30л 10м 7д 9л 11м 0д 24.11.2020, Правила оказания первой помощи" пр. № 7-ат  22.02.2018
6 Волошина Ольга Юрьевна учитель ИЗО 11.01.2021

высшее,

Хабаровский государственный педагогический институт

учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения,

1989

0л 6м 20д 01.02.2019, "Особенности преподавания предмета "Изобразительное искусство" в условиях реализации ФГОС общего образования", 48 часов пр. № 14-ат 24.05.2019
7 Гончарова Нина Александровна учитель начальных классов 22.08.2013

высшее, 

УГПИ

биология,

1987

41г 11м 17д 7л 11м 9д 17.05.2017, "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС", 72 часа пр. № 5-ат 27.02.2019
8 Гревцова Ирина Сергеевна заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы 31.08.2017

высшее,

ДВГУ

филолог, преподаватель русского языка и литературы,

1989

22г 11м 17д 3г 11м 0д 09.12.2020, Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" по предмету "Литература", 72 часа; пр. № 1-ат 24.01.2020
9 Дмитриева Ирина Геннадьевна учитель биологии 18.08.2004

высшее,

Алтайский государственный педагогический институт

биология,

1980

38л 8м 1д 11л 11м 13д 24.03.2020, "Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена (ОГЭ) по биологии", 18 часов  пр. № 1-ат 24.01.2020
10 Ерошкина Елена Александровна заместитель директора по АХР, учитель основ финансовой грамотности 02.08.2018

высшее,

Тихоокеанский Государственный Экономический Университет 

экономист-менеджер, преподаватель экономики,

2010

2г 11м 0д 2г 11м 0д 18.03.2020, "Экономика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 600 часов;
11 Емельянова Виктория Борисовна учитель математики 08.09.1987

высшее,

Государственный педагогический институт г.Иркутск

математика,

1987

33г 10м 24д 33г 10м 24д 15.11.2020, "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников", 72 часа; пр. № 9-ат 26.04.2017
12 Жуковина Светлана Валентиновна заместитель директора по ВР, учитель музыки 24.08.2015

высшее,

Дальневосточная государственная академия искусств"

дерижер академического хора, хормейстер, преподаватель музыки,

2003

16л 4м 26д 5л 11м 7д 15.11.2020, "Воспитание в современной школе: от программы к действию", 36 часов;   
13 Крамаревская Александра Сергеевна учитель английского языка 16.11.2015

высшее,

ДВФУ

лингвист, переводчик,

2012

8л 8м 5д 5л 8м 15д 20.07.2020, "Согласование подходов к оцениванию заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ по иностранному языку", 18 часов 25.04.2019
14 Крещенко Татьяна Геннадьевна учитель английского языка 12.11.1992

высшее,

УГПИ

английский язык,

1987

32г 0м 6д 24г 10м 29д 15.11.2020, "Воспитание в современной школе: от программы к действию", 36 часов; 28.02.2018
15 Куренная Ольга Григорьевна учитель начальных классов 18.08.2011

высшее,

Биробиджанский государственный педагогический институт

учитель истории,

2004

32г 11м 17д 9л 11м 14д     08.05.2019, "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 16 часов 30.01.2020
16 Казаченко Виктория Владимировна учитель начальных классов 06.08.2014

среднее специальное,

Владивостокское педагогическое училище № 1

преподавание в начальных классах, 

1992

28л 11м 17д 6л 11м 26д 31.08.2020 "Современные механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политики, 52 часа 29.09.2020
17 Кузовова Юлиана Дмитриевна учитель английского языка 13.09.2018

высшее,

ДВФУ

лингвист, преподаватель,

2015

4г 11м 1д 2г 10м 18д 19.04.1019, Преподавание иностранного языка с учетом требований государственной итоговой аттестации (ЕГЭ)", 40 часов  
18 Львова Любовь Васильевна учитель химии 05.10.2006

высшее,

ДВГУ

химия,

1988

24г 5м 3д 14л 9м 27д   24.12.2015
19 Лобанова Людмила Николаевна учитель начальных классов 09.01.1987

высшее,

УГПИ

русский язык и литература,

1986

35л 11м 0д 33г 11м 1д 24.08.2020, ""Организация деятельности педагогических  работников по классному руководству", 17 часов, 23.11.2017
20 Минченко Евгений Андреевич учитель физики 01.12.2016

высшее,

Забайкальский государственный университет

      физико-математическое образование,

2015

4г 8м 1д 4г 8м 1д 226.04.2019, "Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ  при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", 16 часов  
21 Николайчук Владлена Витальевна учитель английского языка 01.09.2012

высшее,

ДВФУ

лингвист переводчик,

2011

23г 10м 30д 8л 11м 0д 20.07.2020, "Согласование подходов к оцениванию заданий с развернутым ответом КИМ ЕГЭ по иностранному языку", 18 часов. 23.04.2020
22 Найдышев Семён Николаевич учитель информатики 01.09.2020

высшее,

ДВФУ

биотехнические системы и технологии,

2020

0л 11м 1д 0л 11м 1д 14.11.2020, "Проектная деятельность с комплектом оборудования", 16 часов  
23 Ошарова Кристина Вадимовна учитель английского языка 02.09.2013

высшее,

ДВФУ

лингвист переводчик,

2013

8л 1м 29д 7л 11м 0д 20.04.2020, "Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по иностранным языкам", 24 часа 25.04.2019
24 Перегон Елена Павловна учитель начальных классов 13.03.2007

высшее,

УГПИ

педагогика и методика начального обучения,

1990

32г 0м 13д 14л 4м 18д 11.08.2020, ""Организация деятельности педагогических  работников по классному руководству", 17 часов, 30.01.2020
25 Попова Ирина Михайловна учитель истории и обществознания 01.09.2009

высшее,

ДВГУ

история,

1988

32г 11м 3д 11л 11м 0д 15.11.2020, "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников", 72 часа; 20.12.2018
26 Павлюк Арина  Александровна учитель русского языка и литературы 02.09.2019

высшее,

ДВФУ

филология, 

2019

1г 11м 0д 1г 11м 0д 30.11.2020, "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников, в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся", 112 часов  
27 Пикина Елена Николаевна учитель истории и обществознания 01.02.2014

высшее,

ДВГУ

история,

1978

40л 5м 30д 7л 6м 0д 12.05.2017, "Технологияечкая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе", 18 часов пр. № 8-ат 27.03.2019
28 Петрова Ольга Юрьевна учитель английского зыка 01.09.2015

высшее,

ДВГУ

английский язык,

1995

12л 3м 3д 5л 11м 0д 19.08.2020, ""Организация деятельности педагогических  работников по классному руководству", 17 часов, пр.№ 12-ат  15.07.2020
29 Родионова Валентина Викторовна учитель математики 18.08.1994

высшее,

ДВГУ

математика,

1984

36л 10м 20д 26л 11м 13д 15.11.2020, "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников", 72 часа; пр. № 15-ат 27.11.2020
30 Семочкин Александр Романович учитель английского языка 01.09.2020

высшее,

Благовещенский государственный педагогический университет"

учитель английского языка,

2015

4г 3м 19д 0л 11м 0д 15.11.2020, "Формирование и оценка функциональной грамотности школьников", 72 часа;  
31 Сапрыкина Людмила Васильевна учитель начальных классов 15.08.1980

среднее специальное,

Владивостокское педагогическое училище № 1

учитель начальных классов, старший пионерважатый,

1980

40л 11м 17д 40л 11м 17д 07.05.2019, "Разработки и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке", 16 часов пр. № 435-Л 28.12.2018
32 Ситник Тамара Дмитриевна учитель математики 10.09.2018

высшее,

УГПИ

математика,

1978

30л 11м 5д 2г 10м 21д 20.12.2020, "Совершенствование предметных компетенций учителей математики, как основа качества современного образования", 108 часов  пр. № 68-а 09.10.2015
33 Сафонкина Юлия Эрнестовна учитель русского языка и литературы 01.09.2017

высшее,

Российский государственный педагогический университет им. Герцена

учитель русского и английского языка,

1995

5л 0м 22д 3г 11м 1д 05.07.2019, "Разработка и реализация рабочих программ курса "Родной язык", 16 часов пр. 25-А 27.02.2019
34 Сауляк Людмила Алексеевна учитель математики 01.09.2016

высшее,

Ижимский государственный педагогический институт

учитель математики и физики средней школы,

1976

40л 11м 5д 4г 11м 0д 11.04.2019, "Приемы и методы решения заданий повышенного и высокого уровней сложности на едином государственном экзамене по математике", 16 часов пр. № 10-ат 28.05.2020
35 Ткалич Дания Гафиолловна учитель географии 03.10.2008

высшее,

ДВГТУ

геолог, 

2007

18л 9м 8д 18л 9м 8д 24.11.2020, Правила оказания первой помощи" пр.68-а   09.10.2015
36 Трусова Евгения Ивановна учитель технологии 10.11.2006

высшее,

ДВИСТ

инженер технолог,

1984

14л 8м 22д 14л 8м 22д 26.04.2019, "Обновление содержания технологического образования в условиях модернизации российской школы", 18 часов пр.68-а   09.10.2015
37 Цуканова Елена Витальевна учитель начальных классов 25.12.2003

высшее,

УГПИ

учитель начальных классов, старший пионерважатый,

1995

31г 11м 11д 20л 11м 15д 27.11.2019, "Система диагностики предметных и метопредметных результатов в начальной школе", 72 часа пр. № 14-ат 24.05.2019
38 Шолох Надежда Викторовна учитель начальных классов 28.08.2002

высшее,

УГПИ

учитель начальных классов средней школы,

1980

39л 10м 25д 18л 11м 3д 15.08.2020, ""Организация деятельности педагогических  работников по классному руководству", 17 часов, пр. № 27-ат 20.12.2017
 
Директор МБОУ "СОШ № 13"                О. В. Виселова

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690000, г. Владивосток, ул. Набережная, д. 1
  • Телефон: (423) 241-18-19, 241-18-46

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.