Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Виселова Ольга Викторовна

Автор:    ·  14 Ноябрь 2016

Здравствуйте, возможен ли приём сына в 10 класс во второй четверти? Мы проживаем на ул. Уборевича 10/а,

Автор:   ·  15 Ноябрь 2016

Здравствуйте.

Перезвоните директору по телефону 241 18 19.

С уважением директор школы

Виселова  Ольга Викторовна.

Поступление в 1 класс
      Автор:    ·  21 Январь 2012

Уважаемая Ольга Викторовна. Мы проживаем по адресу Океанский проспект 19 А.В марте 2012 г. моему сыну исполняется 7 лет. Возможно ли для него поступление в 1 класс в школы  № 13

Автор:   ·  07 Апрель 2012
          Здравствуйте.
          Администрация МБОУ «СОШ № 13» информирует о том, что зачисление детей в 1 класс начинается 7 апреля 2012 года. Пакет необходимых документов включает свидетельство о рождении ребенка и медицинскую карту.
          По всем вопросам обращаться к директору Виселовой Ольге Викторовне по тел. 241-18-19.

С уважением,
          Виселова О. В.
      Автор:    ·  13 Ноябрь 2011

Уважаемая Ольга Викторовна.
      Какие условия приема детей в Вашу школу? Мы проживаем на улице Арсеньева, мой внук собирается в 1 класс. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста.
      С уважением, Вдовикин Владислав Алексеевич.

Автор:   ·  07 Апрель 2012
          Владислав Алексеевич, здравствуйте.